


27 авг. 2022 г.
В СТАВРОПОЛЕ СОСТОЯЛИСЬ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЕ ЛЕТНИЕ ИГРЫ
26-27 августа в городе Ставрополь прошли Северо-Кавказские летние игры, организованные автономной некоммерческойорганизацией содействия развитию спорта «Международная федерация мас-фита или функционально-силового шестиборья и мас-контакта».
ренер государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №1 Ачхой-Мартановского района» Мальсагов Зелимхан с командой из 8 своих воспитанников принял участие в данных соревнованиях. В команду были включены: Бекханов Малик в весе 48 кг., Амаев Керим в весе 50 кг., Амаев Муслим в весе 56 кг., Асхабов Мурад в весе 63 кг., Ахмадов Рамзан в весе 66 кг., Джанхотов Адам в весе 69 кг., Эдаев Ислам в весе 71 кг. и Исмаилов Мюрид в весе 84 кг.
🥇Все наши бойцы стали победителями соревнований❗️
💬«Наши спортсмены регулярно выступают на соревнованиях. Но эти соревнования в основном проходили на территории нашей республики. Целью же участия нашей команды на турнире в Ставрополе было приобретение опыта выступления на выездных соревнованиях. Турнир был организован на высоком уровне, ребята остались очень довольными и показали готовность выступать на соревнованиях всероссийского уровня» —прокомментировал тренер Мальсагов Зелимхан.